Произошло списатье с банковской карты geolocator.site Rostov na Do RUS без моего ведома. Как вернуть деньги.

• г. Нальчик

Произошло списатье с банковской карты geolocator.site Rostov na Do RUS без моего ведома. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

У вас, наверно, как то оформилась подписка. Надо её отключить и на их почту написать претензию о возврате денежных средств.

Надежда, здравствуйте. Удалось вернуть средства? Я в похожей ситуации, хочу составить не только личную, но и коллективную претензию от нескольких пострадавших. Напишите мне пжл на почту shaydakovadariya@gmail.com