Определение места прописки при переезде - возможности решения проблемы при беременности

• г. Екатеринбург

Прописана в Пензе, живу в Екатеринбурге! По беременности не могу поехать в Пензу, чтобы выписаться с того адреса! Можно ли как-то решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть возмжность зарегистрироваться в Екатеринбурге, то просто приходите в ФМС и заполнить заявление о регистрации и одновременно о снятии с рег учета в Пензе.

Сотрудники ФМС самостоятельно всё оформят, послав служебную телеграмму о снятии с рег учета.