Как переоформить мотоцикл без СТС и гос. номера - подробный ответ.

• г. Москва

Хочу купить мотоцикл, у собственника на руках только ПТС. СТС и гос. номер утеряны. Смогу ли я переоформить автомобиль имея на руках только ПТС и ДКП? Или собственнику нужно сначала восстановить документы и потом продавать?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Этих документов хватит. При регистрации придётся написать объяснение по факту утраты и все.