Право доступа - кто может просмотреть онлайн камеры в СНТ, купленные на членские взносы?

• г. Москва

Кто может просматривать камеры в СНТ онлайн? Камеры куплены на членские взносы садоводов. Председатель отказывает в доступе к камерам членам снт. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

Камеры должны быть подключены к охранному предприятию.

А запросы по ним - в судебном порядке или в рамках следствия.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.