Вопрос о продаже акций именной инвест алмаз года выпуска 1993 - что делать и куда обращаться?

• г. Пенза

У меня акция именная инвест алмаз год выпуска 1993 президент Запевалов Ю А 20000 руб и 2 активных по 2500 (мАЗУР) и 1 безактивная такая же Возможно ли их продать и если возможно то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо проверить, торгуются ли акции на бирже. Если нет, то вы можете совершить сделку на внебиржевом рынке (необходимо заранее узнать о возможности заключения сделки) или найти контрагента напрямую. Если ценные бумаги торгуются на фондовом рынке Московской биржи, вам достаточно прийти, открыть брокерский счёт и зачислить на него ценные бумаги.