Цена на именную привилегированную акцию Инвесталмаз от АК Алмазы России Саха за 2021 год

• г. Абакан

Имею именную привилегированную акцию инвесталмаз. Учредитель—АК "Алмазы России Саха". Год выпуска 1993 г. Какова ее цена на сегодняшний день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ни чего не стоит, предприятие в 2009 году было ликвидировано.