МФО списывает деньги с карты без согласия при просрочке на один день?

• г. Барнаул

Образовалась просрочка 1 день в мфо, имеют ли они права списывать деньги с моей карты, если соглашений никаких не давала, пытаюсь списывать 2 день разные суммы.

Ответы на вопрос (3):

За день просрочки списания с карты невозможны только если вы не поключили автоплатеж.

Данил, здравствуйте. Возможно, только если есть у Вас функция автоплатежа.

С уважением.

Добрый вечер!

Списать могут денежные средства с карты в том случае, если у Вас подключена услуга Автоплатеж.