Как бывшему мужу удалось арестовать счета и имущество после продажи гостиницы?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста Вопрос состоит в следующем: с бывшем мужем были в браке 10 лет, развелись в 2015 году, при разводе заключили соглашение, всё нажитое осталось мне. Но при продаже гостиницы, я должна отдать ему определённую сумму денег. Об этом всём я писала расписку и плюс у него есть соглашение о разделе имущества. Я продала гостиницу, но денег нет, так как я купила другое. Бывший муж первый суд выиграл, у меня арестованы счета и имущество. Теперь я подала опеляционную жалобу, с тем что я не согласна. Скажите пожалуйста если он выграет опеляционную жалобы, как с меня будут взыскать денежные средства? Если у меня нет официального дохода.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если нет дохода, взыскание будет проходить за счет имущества.

Добрый вечер, Екатерина, задолженность могут взыскать за счёт имеющегося у Вас имущества движимого или недвижимого. Оно будут описано, а затем продано на торгах.

А как происходит взыскание за счёт имущества?

А в какие сроки продаётся имущество на торгах?