Почему племянник в колонии № 1 Тверь не отвечает на письма и как узнать о его состоянии?

• г. Москва

Сидит племянник в колонии № 1 Тверь... не отвечает на письма Матери и родственников... как можно узнать... что с ним.. или написать запрос на имя начальника... какая причина.

Ответы на вопрос (3):

У каждой колонии сейчас есть официальный сайт, ну и почта, куда можно писать. Вот туда и напишите. Если и оттуда не будет ответа, то жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Елена, здравствуйте.

Конечно напишите обращение начальнику колонии с просьбой сообщить информацию о племяннике. Лучше будет, чтобы данное обращение было подписано близким родственником, то есть матерью.

Пишите начальнику колонии либо делайте запрос в УФСИН.