У меня у брата есть уголовное дело, он человека порезал, суда не было и дело отдали в следственный комитет.

• г. Улан-Удэ

У меня у брата есть уголовное дело, он человека порезал, суда не было и дело отдали в следственный комитет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В Вашем обращении нет вопроса. Если дело передали дело в следственный комитет, значит человек от причиненных травм скончался. Как закончится расследование, дело будет направлено в суд.

Значит плохо дело, может быть покушение на убийство..

Нужна помощь адвоката, звоните, обсудим ваш вопрос в деталях.