Утеряны документы, подтверждающие, что я являюсь собственником квартиры! Как их восстановить и куда обратиться?!

• г. Санкт-Петербург

Утеряны документы, подтвеждающие, что я являюсь собственником квартиры!

Как их восстановить и куда обратиться?!

Ответы на вопрос (2):

в регистрационную службу которая вам ранее выдавала документы

Здравствуйте.

Смотря какое основание собственности - приватизация, купли-продажа, дарение (у нотариуса ил простая письменная форма) , в ту организацию и обращаться. Если простая письменная форма, то тут сложнее.