Собственник жилья в разводе с бывшим мужем, прописанным в квартире и не оплачивающим коммунальные услуги

• г. Жигулевск

Я собственник жилья. Квартира куплена в браке. Сейчас в разводе. Бывший муж прописан в квартире. Не оплпчивает коммунальные услуги. За все плачу я.есть долги по оплате.

Ответы на вопрос (4):

Надо обратиться с иском в суд...

к мировому судье по месту жительтсва ответчика

А в какой суд обращаться и какое заявление я должна предоставить для рассотрения.

Где найти приблизительный текст искового заявлени на бывшего супруга за неуплату коммунальных платежей