Бирже труда предоставил справку о доходах в электронном виде, требуют оригинал. Законно ли это?

• г. Севастополь

Бирже труда предоставил справку о доходах в электронном виде, требуют оригинал. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Сформированная справка на гослугах по форме 2 НДФЛ является действительной справкой для предъявления в любые органы.