Как получить военный билет в 34 года и с пропиской в другом городе?

• г. Симферополь

Я хочу получить военный билет. Не служил, возраст мой 34 года, до сегодняшнего дня военный билет никто не требовал, поэтому и не поднимал раньше этот вопрос. Как мне его получить? , Могу ли я обратиться в военкомат по месту требования, так как живу не в том месте где прописан, точнее в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в военкомат за этим вопросом. Всё Вам разъяснят. Должны выдать военный билет в любом городе.