Правонарушение 6 1

• г. Оренбург

Какие меры примет суд, если не проводилось административное расследование? Возврат или сам будет проводить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Произойдет возврат дела.

Административное расследование проводится не во всех случаях, а по определенной категории, если проводится экспертиза и т.д.

Нужно ли после возврата обновлять протокол?

Если адм. расследование было обязательно и суд отменит протокол, то он подлежит составлению повторно с учетом проведенного расследования.