Как исправить неточности в кредитной истории, связанные с отсутствием информации о процедуре банкротства?

• г. Волгоград

Если в кредитной истории есть неточности, а именно нет информации о прошедшей процедуре банкротства, возможно ли, как-то внести эти данные, (БКИ самостоятельно изменения не вносит) т.к. банки, участвующие в процессе отказывают во внесении данной информации, официальные отказы не предоставляют для возможности их использовать в судебных спорах, с финансовым управляющим никаких контактов не имею? Или может есть иные способы решения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо непосредственно через БКИ решать такие вопросы, в их адрес направить соответствующее заявление.

Здравствуйте.

Возьмите в суд определение о завершении банкротства и обратитесь в БКИ с заявлением о внесении информации о банкротстве. В случае получения отказа, можете обратиться в суд.