Как самозанятый кондитер может арендовать точку для продажи перед 8 марта без сертификата на свою продукцию?

• г. Псков

Если домашний кондитер занимается выпечкой и росписью пряников, может ли он арендовать точку перед 8 марта для продажи с учетом того, что является самозанятым? Но при этом сертификата на "вещи" собственного производства нет.

Ответы на вопрос (1):

Самозанятый может продавать изделия собственного производства без найма работников. Сертификат не требуется никакой.