Ошибка в ДКП при ипотечной покупке квартиры в Сбербанке - что делать?

• г. Ульяновск

При покупки квартиры с использованием ипотеки в Сбербанке, менеджер совершила ошибку в ДКП о месте прописки покупателя. Я прописана в частном доме, в паспорте указано д 87, а в договоре двлд 87. Заметил только после регистрации договора в Росреестре. Нужно ли подавать на изменение сведений в Росреестр? И можно ли просто переподписать версию договора, где исправлена эта опечатка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данная ошибка не влияет на суть договора, её можно не исправлять.