Необходим образец искового заявления в суд по переходу вдовы военного пенсионера на его пенсию.

• г. Симферополь

Необходим образец искового заявления в суд по переходу вдовы военного пенсионера на его пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, такое заявление можно подать в пенсионный фонд.

Написание процессуальных документов - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу сайта за помощью.

Запишитесь в ПФ, там вам бесплатно его оформят.