Вопрос юристам - возможно ли открыть топлес-парикмахерскую в небольшом городе?

• г. Кострома

Дорогие юристы! Законно ли открывать в маленьком городке парикмахерскую топлес?

Мастера девушки именно будут только стричь топлес, без доп услуг.

Город не большой и таких услуг не было.

Вывеску делать не будем чтобы сильно не привлекать внимания. Что посоветуйте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а тут нет нарушения закона, главное напишите, что принимаете клиентов 18+, иначе могут и привлечь, как к растлению малолетних.

Эля, здравствуйте!

Законом не запрещено, но ожидайте вала возмущенных жалоб и бесконечных проверок.

Поверьте мне, максимум два месяца Вы продержитесь.