Битва за возвращение ребенка - бывший муж забрал ребенка без разрешения и прячется от матери

• г. Ижевск

С мужем в разводе уже 8 лет, у нас совместный ребёнок 9 лет! Алименты не платит! Уже большой долг вырос. На днях забрал ребёнка в другой город под предлогом повидаться! А сам уже вторую неделю не везёт ребёнка домой и документы в тихую от меня забрал из школы, меня даже ни кто не оповестил! Как же мне сейчас быть? Я даже адреса его 🤷‍♀️ не знаю! У меня есть решение суда, о том, что при разводе ребёнок остаётся проживать со мной!

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию.

Ксения, обращайтесь в полицию и к судебным приставам.

Подавайте заявление в полицию на розыск ребёнка и приставу тоже подавайте заявление на исполнительный розыск должника и ребёнка. Жалобу подайте в Управление образования на дирекцию учебного заведения почему вас не поставили в известность об исключении ребёнка из школы, прокурору жалобу на директора школы.