Механик на подстанции скорой помощи заболел Ковид-19 - какие выплаты ему положены?

• г. Красноярск

Работаю механиком по выпуску и ремонту автомобилей скорой медицинской помощи, (на подстанции у меня не посредственный контакт с водителями и медицинским персоналом). После последней смены заболел Ковид 19. Положены мне или нет какие нибудь выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил!

Должности механика нет в номенклатуре должностей для осуществления выплат, только водители.