Родитель 8 класса сомневается в необходимости малого педсовета - какой будет его состав?

• г. Краснодар

Классный руководитель сообщением по телефону пригласила на малый педсовет. Я родитель ученика 8 класса. Вчера была в школе и общалась с некоторыми учителями моего сына лично. Они причин на создание педсовета не видят. Могу ли я не прийти на малый педсовет? И какой состав малого педсовета может быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете не прийти укажите причину классному руководителю.