Можно ли перейти на самообразование в 10 классево втором полугодии, если в первом полугодии есть две двойки?

• г. Александровск

Можно ли перейти на самообразование в 10 классево втором полугодии, если в первом полугодии есть две двойки?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте. Перейти на семейное обучение можно в любой момент, в том числе и в середине учебного года и даже четверти (семестра). Решение о сроках и количестве промежуточных аттестаций принимается по договоренности между школой и родителями.