Менты на ходу утвердили легкие повреждения, но как опровергнуть результат судмедэкспертизы?

• г. Москва

Как опровергнуть результат судмедэкспертизы?

Мне умышленно преступница нанесла много повреждений. Было сотрясение мозга средней тяжести, открытая черепно-мозговая. Много крови, увозили на скорой. Шов 6 см остался на голове после операции. Так же небольшие ушибы мягких тканей. 8 дней стационара и больше 21 дня больничного. Эксперт считает, что это якобы легкие повреждения. Возможно из-за того, что снимки рентгена и кт без повреждений. Я не согласна с этим, а менты, ведущие дело, очень халатны. Мне нужно ещё полгода на восстановление после этих травм.

Как подают ходайство на судмедэкспертизу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Дело рассматривается в суде или сейчас идет следствие?

Ходатайство подаётся в письменной форме следователю, в производстве которого находится данное дело.

Здравствуйте!

Подавайте ходатайство следователю, ходатайство пишется в свободной форме.