Обман покупателя - друг остался без аккаунта в игре после оплаты

• г. Новосибирск

Друг хотел купить аккаунт в игре, скинул деньги, а в ответ не получил ничего. Есть страница ВКонтакте реального человека и переписка, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в полицию, с заявлением о преступлении (ст.159 УК РФ), в порядке ст.141 УПК РФ.

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.

- см. ст. 159 УК РФ, ст. 141, 144 УПК РФ.