Если есть согласие собственника на регистрацию по месту жительства нужна ли еще доверенность от него.

• г. Липецк

Если есть согласие собственника на регистрацию по месту жительства нужна ли еще доверенность от него.

Ответы на вопрос (4):

Если есть согласие собственника на регистрацию по месту жительства нужна ли еще доверенность от него.

Нет, не нужна.

Согласие собственника достаточно. Нотариальная форма согласия = личное присутствие.

А согласие имелось ввиду нотариально заверенное, собственника не будет... он в другом городе...

Ну, если у Вас есть аж нотариально заверенное согласие, то вообще всё в шоколаде! С ним регистрируемый может регистрироваться свободно.