Программа поддержки молодых семей в Уфе - размер субсидии и сроки ожидания сертификата

• г. Грозный

На какую сумму в субсидии можно рассчитывать по программе молодая семья нуждающаяся в улучшении жилищных условий в г. Уфа Республике Башкортостан. И как долго ждать сертификат после того как встали в очередь.

Ответы на вопрос (3):

Расчет индивидуальный по вторичному жилью, в расчете 12 квадратов на 1 человека.

Величина субсидии составляет 30% от цены квартиры, а если это семья с детьми, то профинансировано будет 35%. Во время ожидания своей очереди молодожены могут обзавестись еще одним ребенком, за это муниципалитет гарантированно прибавит к базовой доле участия еще 5%. Время на получение сертификата зависит от финансирования по данной программе.

У нас семья из 5 человек.