Я мед работник Подходит ли экспресс тест на COVID19 для страховой выплоты.

• г. Нижний Новгород

Я мед работник Подходит ли экспресс тест на COVID19 для страховой выплоты.

Ответы на вопрос (3):

Конечно подходят но в совокупности с анализами.

Добрый день! Решение о страховой выплате принимается комиссионно и наличие положительного теста на Ковид-19, это не главный документ на основании которого производятся страховые выплаты. Необходимо предоставить доказательства того, что Вы именно в результате трудовой деятельности и контакта с больными пациентами заболели Ковид. Комиссия принимает документы, рассматривает их и выносит решение о наличии страхового случая или нет.

С уважением,

Диагноз поставили ОРВИ Новая короновирусная инфекция. КАКИЕ ЕЩЁ ДОЛЖНЫ БЫТЬ АНАЛИЗЫ?