Должна ли измениться запись в кредитной истории поменяться если человек прошел процедуру банкротства?

• г. Омск

Должна ли измениться запись в кредитной истории поменяться если человек прошел процедуру банкротства?

Ответы на вопрос (3):

О факте прохождения процедуры банкротства в кредитную историю вносится соответствующая запись.

Добрый вечер!

Да, кредитная история изменится новой записью о банкротстве должника.

Да, в кредитной истории должна быть отметка о банкротстве.

Поэтому обратитесь с заявлением о внесении информации в БКИ.