Как правильно трактовать ст 35 закона 1032-1 фз в части приостановки, прекращения выплаты пособия по безработице?

• г. Дебесы

Как правильно трактовать ст 35 закона 1032-1 фз в части приостановки, прекращения выплаты пособия по безработице?

Ответы на вопрос (3):

Прекращение выплаты пособия по безработице – это отмена выплаты пособия, которая сопровождается снятием гражданина с учета в качестве безработного.

Не совсем понятен вопрос. Такая формулировка есть только в п. 6 и 7 но в законе существует отсылка к другим нормативным актам.

Меня интересует вот что:

В ст 35 закона 1032-1 фз говорится " приостановить, прекратить " - что это, как правильно понимать эти термины? Суд города Курган трактует их как синонимы. Есть решение суда. Я с этим не согласен. Имея высшее техническое образование, окончив КМИ в 1985 году и имея 30 лет руководящей работы не могу доказать в суде, что значение этих слов различно.