Как обжаловать предвзятое заключение эксперта в пользу потерпевшего при проведении следственного эксперимента.

• г. Астрахань

Если при проведении следственного эксперимента экспертом было вынесено предвзятое заключение не в пользу потерпевшего, что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Через адвоката подавать возражения и ходатайство об исключении заключения эксперта.

Скажите пожалуйста, мною было написано заявление в полицию, дело не возбудили, потому что, были заинтересованные лица, когда я обратилась с жалобой в прокуратуру, дело возбудили, но заинтересованные лица остались и в моем случае они будут действовать так, чтобы вся правда не всплыла. Скажите пожалуйста в моем случае с экспертом также обращаться в прокуратуру? А если и там уже все схвачено, что тогда делать?