Как вернуть оплату за аренду фотостудии при отмене бронирования из-за ковида?

• г. Санкт-Петербург

Месяц назад забронировала фотостудию на 12 февраля, оплатила полную стоимость аренды, а 8 февраля заболела ковидом (есть справка о положительном ПЦР тесте), о чем сразу же уведомила администратора фотостудии. На что мне последовал ответ, что полную сумму мне вернуть не смогут, потому что в контакте у них на этот случай есть правила возврата (не менее чем за 7 дней). Хотя договора мы не заключали. Как я могу вернуть денежные средства в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Пишите официальную претензию на возврат денежных средств. Если откажут, то в суд с иском.

С уважением.