Перевод в другой колледж - возможно ли это для не бюджетников на 2 курсе?

• г. Краснодар

Ребёнок учится на втором курсе, сдала зимнюю сессию. Сейчас нет возможности продолжить обучение. Можем ли мы перевестись в другой колледж с нового учебного года на 2 курс 1 семестр. Мы не бюджетники.

Ответы на вопрос (1):

С юридической стороны можете, но кроме Вашего права есть программа обучения, которая может не совпадать или не будет свободных мест. С данным вопросом Вам следует обратиться в колледж, куда хотите переводиться и все выяснить.