Медсестре поликлиники снизили зарплату и не платят дорожные расходы - что делать и какие права существуют?

• г. Курск

Работаю медсестрой поликлиники, сменилось руководство больницы, сняли все подработки, осталась минималка. Дорожную карту нам никогда не платили, законно ли это? Какая зарплата у нас должна быть по закону? И где прочитать ответ.

Ответы на вопрос (1):

Расчёт делает бухгалтерия.