Можно ли брать в аренду паркову зону под постройку магазина.

• г. Николаев

Можно ли брать в аренду паркову зону под постройку магазина.

Ответы на вопрос (2):

Это маловероятно, что в парковой зоне разрешат строить стационарный магазин, а вот временный некапитальный павильон или торговую палатку весьма возможно.

Нет конечно нельзя это сделать без изменения целевого назначения земли.