Как снять арест на карту, если приставы наложили его в другом городе, и у меня есть определение суда на отмену судебного приказа?

• г. Ставрополь

Карту арестовали приставы где я не проживаю, но у меня есть определение суда на отмену судебного приказа, могу ли я по месту регистрации с определением обратиться к приставам для снятия ареста карты или только ехать в другой город, где находятся приставы, которые наложили арест.

Ответы на вопрос (2):

Увы, придется обращаться непосредственно к приставам, которые накладывали арест, местные приставы вам не помогут.

Добрый день. Определение подавать по месту возбуждения исполнительного производства.