Приставы сняли часть денег с пенсии по потери кормильца. Как их вернуть? И что сделать дальше чтобы не снимали.

• г. Краснодар

Приставы сняли часть денег с пенсии по потери кормильца. Как их вернуть? И что сделать дальше чтобы не снимали.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Как вариант отменить решение суда на основании чего возбуждено исполнительное производство. Другой вариант, написать заявление приставу что это пенсия.