Как повысить категорию годности после получения военного билета категории В и образования в сфере правоохранительных органов?

• г. Абакан

Не служил, в 2016 г получил военный билет категории «В». Образование связанное с правоохранительными органами.

Вопрос. Можно как то повысить категорию годности? (отправить на мёд обследование другого человека)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий!

Изменить присвоенную ранее категорию годности к военной службе возможно, но только при условии, что состояние Вашего здоровья изменилось в лучшую сторону. Данный факт должен быть подтвержден медицинскими документами.

Повторное мед освидетельствование проводиться будет.

Отправление вместо себя другого человека влечёт уголовную ответственность, так что крайне не советую этого делать.