Залив квартиры в пятиэтажке из-за неработающей канализации - что делать, если администрация не реагирует?

• г. Саратов

Происходит залив с 02.02.2022 г. квартиры четвертого этажа пятиэтажного дома за счет не работы ливневой канализации. Что делать. Были обращения в администрацию района, города (мэр Исаев, г. Саратов) и не каких результатов. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (4):

Подавать исковое заявление на УК,потому что работа ливнёвки это их обязанность.

Здравствуйте, направляйте заявление в прокуратуру.

Пишите жалобу в прокуратуру приложите фотографии.

На данный момент срочно нужна ликвидация аварийной ситуации с ливневкой в квартире так как страдают все коммуникации включая электрику, а судебные разборки затянут время.