Как обезопасить себя при открытии ООО - консультация и правки устава по доступным ценам

• г. Санкт-Петербург

Мы двоем с другом открываем ооо 50 на 50, и друг будет ген диром. Хочу максимально обезопасить себя в будущем и запросить консультацию. Нужно будет просмотреть устав и внести правки в него. Могу ли я получить консультацию и какая стоимость?

Ответы на вопрос (4):

Стоимость консультации у каждого юриста индивидуальна, так что можете уточнить стоимость в разделе личных сообщений.

Смотря от чего Вы хотите себя обезопасить. Навскидку сразу скажу, что ООО с двумя участниками не самый хороший вариант при разногласиях между участниками по ключевым вопросам, где требуется решение общего собрания участников, в силу части 2 статьи 33 Закона об ООО. А так - выбирайте себе специалиста самостоятельно, пишите ему/ей в личные сообщения и договаривайтесь. Такие дела.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Это значит, что друг будет бессменным директором, так как большинства голосов не будет ни у кого и переизбрать его не получится никогда.