На что жаловаться, если наращивание волос закончилось проблемами - советы в такой ситуации

• г. Казань

Нарастила волосы у мастера к которому давно хожу. Она волосы наращивать взяла, хоть и сказала, что не она капсулировала и не несёт ответственности за результат, но все равно нарастила. Теперь волосы выпадают. Что можно сделать в такой ситуации? Я виновата, что согласилась все таки на наращивание или мастер, которая, предупредила, но нарастила.

Ответы на вопрос (3):

Сходите к врачу, проконсультируйтесь.

Думаю виноваты обе страдать одной вам.

Здравствуйте.

Обратитесь к врачу чтобы выявить точную причину проблемы. Ведь не исключено, что она является не следствием процедуры наращивания, а лишь совпала с ним по времени.