Ребенку по кардиологии дали пособие на два года, операцию сделали в Днепре, а кардиолог написала рекомендацию на продление - зачем посылать ребенка кардиологу в Днепр?

• г. Киев

Пособие на два года давали ребенку по кардиологии по месту операцию делали в Днепре кардиолог написала рекомендацию на продление зачем посылают в Днепр к кардиологу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана.

Надо выяснять по месту направления.