Как потребовать документ из прокуратуры, если нет связи с адвокатом?

• г. Владикавказ

У меня был адвокат, но я с ним больше не общаюсь, один раз мне помог и всё , больше с ним связаться не могу, нету данных.

Но в прокуратуре мне сказали, что ему отправили документ который касается меня.

Но так как я с адвокатом больше не общаюсь, то могу я потребовать тот документ из самой прокуратуры который отправили адвокату?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете запросить этот документ в прокуратуре.