Время учёбы в ПТУ 1974-1977 входит в трудовой стаж при начислении страховой пенсии? Спасибо.

• г. Краснодар

Время учёбы в ПТУ 1974-1977 входит в трудовой стаж при начислении страховой пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Время учебы в ПТУ в 1978-1981 г. входит в трудовой стаж при начислении страховой пенсии. Спасибо.