Возмещение ущерба по статье 115 - сроки и госпошлина в гражданском делопроизводстве

• г. Челябинск

Статья 115 лёгкий вред в какие сроки можно после суда подать иск на возмещение морального и материального ущерба в гражданское делопроизводство и какой будет размер госпошлины.

Ответы на вопрос (2):

В любое время можно подать такой иск.

Здравствуйте, моральный вред хоть когда, материальный в течение трех лет.