На какую сумму я могу потребовать за причинения морального вреда по статья 115 часть 2 ук рф.

• г. Пермь

На какую сумму я могу потребовать за причинения морального вреда по статья 115 часть 2 укрф.

Ответы на вопрос (3):

Требуйте миллион.

До ста тысяч можете

Здравствуйте.

Сумма морального вреда зависит от степени тяжести причиненного ущерба, установленного суд.мед.экспертизой.

Если в Вашем случае - вред здоровью легкой степени тяжести ..то сумма морально вреда будет в пределах 50 тысяч рублей.

точную сумму взыскания определит судья.