Я являюсь гражданином РФ. Купил авто в США. Могу ли растаможить в Белорусии на себя и потом завести в РФ.

• г. Новосибирск

Я являюсь гражданином РФ. Купил авто в США. Могу ли растаможить в Белорусии на себя и потом завести в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как Вы можете растаможить автомобиль в Белоруссии, если Вы не являетесь гражданином Белоруссии?