Лишение водительских прав по ошибочному протоколу - как защитить свои права в суде?

• г. Сыктывкар

Меня лишили водительских прав по ч.1 12.26 КоАП но, дело в том что во первых не доказано что управлял транспортным средством как я считаю нет понятных, и видеозапись велась с нарушением инструкции она прерывалась, и самое главное сотрудники ГИБДД допустили серьезную ошибку при оформлении протокола по ч.1 12.26 КоАП дело в том что моё водительское удостоверение имеет особые отметки (ат) а транспортное средство на котором меня задержали оснащено механической коробкой передач а такой поступок как езда на механике с правами на автомат должен расцениваться сотрудником ГИБДД как езда вообще без прав! Однако суд первой инстанции все равно лишил меня прав отклонив все мои возражения. Посоветуйте как быть?

Ответы на вопрос (2):

А что тут советовать-вы обжалуете постановление (решение) в суд вышестоящей инстанции. Указываете, какие нормы права неверно применил суд и какие фактические обстоятельства неверно оценил и подаете через суд первой инстанции на имя суда вышестоящей инстанции и в суде апелляционной инстанции поддерживаете свою жалобу.

Добрый день. Вы заблуждаетесь. Ваша квалификация правонарушения абсолютно правильная, то есть по.ч.1 и она предусматривает лишение прав. По поводу верности процедур и соответствия их закону не могу сказать, не видя материал. Нужно грамотно обжаловать при наличии оснований, но не по основанию как езда без прав.