Вопрос-что именно там должно быть указано и все таки куда нужно обратиться?

• г. Москва

При обучении в автошколе сказали предоставить регистрацию для проверки. Регистрация полностью легальна. Однако представитель автошколы сказал, что в ГИБДД не приняли регистрацию так как там указан ТОЛЬКО год рождения, а числа и месяца не указано. Официального отказа нет. Вопрос-что именно там должно быть указано и все таки куда нужно обратиться? В паспортный стол с подтверждением, что в регистрации не указывается полная дата? Либо есть какие-то другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то в регистрации указывается дата полностью, для этого даже есть соответствующая графа.

Так что правильнее будет внести исправления в паспортном столе.